PDA
Мини-чат
Наш опрос
S.T.A.L.K.E.R. жив?
Всего ответов: 12
Наши друзья
ФОРУМ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фильтр по:
Модостроение
 ТемаОтветыПросмотрыАвтор темыОбновления
Важные темы
Вопросы и помощь по модостроению V 2.0
Задавайте вопросы
4 1686 Lerner 12.08.2014, 14:25
Сообщение от: Sitak
Внимание!!!!!! Прежде чем создать тему зайди сюда!
Внимание!!!!!!
3 3641 Lerner 18.02.2011, 10:45
Сообщение от: lerner
Темы форума
Помогите !!! 0 3273 Sitak 12.08.2014, 14:23
Сообщение от: Sitak
Возвращение удаленных монстров (Излом, кошка) в ЗП
Возвращение удаленных монстров (Излом, кошка) в ЗП
4 1207 sasmeleuz 10.04.2014, 22:09
Сообщение от: yosan2013
X-Ray SDK v0.7 (CoP)
Делимся знаниями и материалами по SDK ЗП.
1 1428 Black 15.07.2013, 23:21
Сообщение от: Genior
Сталкер зов припяти создание сюжетных и квестов на убийство
Опрос
0 1276 fyodormk2345 10.05.2013, 22:49
Сообщение от: fyodormk2345
Выводим часы на худ 0 1492 Lerner 31.03.2013, 14:30
Сообщение от: Lerner
Создание радио в зп 13 1102 Lerner 09.04.2011, 19:01
Сообщение от: ак101
Вопросы и помощь по модостроению [ 1 2 3 4 ]
помощь
56 2882 Lerner 04.04.2011, 16:51
Сообщение от: lerner
Создание новой группировки в ЗП! [ 1 2 3 ] 32 2050 Lerner 30.03.2011, 21:07
Сообщение от: lerner
Добавление отметок в пда на карту локации, подключенной к ЗП 3 985 Koba 24.02.2011, 08:51
Сообщение от: Двухствольный
Создание Тайника
http://gsc-mod.ucoz.ru
2 694 Lerner 24.02.2011, 08:50
Сообщение от: Двухствольный
Создание СКВАДОВ [ 1 2 ] 18 1385 Sergey_Fuck 20.02.2011, 23:21
Сообщение от: lerner
Создание работоющего ТV в ЗП 5 690 ак101 20.02.2011, 11:14
Сообщение от: 1234qwer
cryengine 3 1 645 Ниоткуда 13.02.2011, 21:07
Сообщение от: lerner
Анимация
http://www.amk-team.ru
8 799 Lerner 17.12.2010, 15:03
Сообщение от: MaJoR
Создаём НПС на подключённой локе (через db)
Это новая статья
6 768 sasmeleuz 28.11.2010, 18:33
Сообщение от: MaJoR
Изменяем худ в ЗП 0 676 Lerner 05.10.2010, 19:28
Сообщение от: lerner
Создание нового Медикамента 6 632 инокеша 02.10.2010, 17:39
Сообщение от: Ganzha
Подключение локаций из ЧН,ТЧ в ЗП [ 1 2 ] 15 2471 sasmeleuz 01.10.2010, 10:17
Сообщение от: Koba
Добавляем в ЗП возможность таскать трупы и другие объекты 0 753 Koba 30.09.2010, 07:00
Сообщение от: Koba
Спавн аномалий в ЗП
Пару раз задавали вопрос: как же спавнить аномалии в ЗП?
0 846 Koba 30.09.2010, 06:54
Сообщение от: Koba
Подключение транспорта в STALKER ТЧ 13 756 инокеша 30.09.2010, 06:44
Сообщение от: Koba
Создание спального мешка в ЗП 5 822 ак101 21.09.2010, 18:38
Сообщение от: lerner
Снятие координат в игре 3 941 ак101 16.09.2010, 05:54
Сообщение от: Koba
В этом форуме тем: 49. На странице показано тем: 25.
Форум просматривают: 1 гостей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Обычная тема (Есть новые сообщения)
Обычная тема
Обычная тема (Нет новых сообщений)
Тема - опрос
Горячая тема (Есть новые сообщения)
Важная тема
Горячая тема (Нет новых сообщений)
Горячая тема
Закрытая тема (Нет новых сообщений)
Закрытая тема
Поиск:
Вы не можете создавать темы
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете отвечать на сообщения
Design by Xom & Diman
Copyright Lerner GSC-MOD
© 2009 - 2026
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежит GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
Хостинг от uCoz