PDA
Мини-чат
Наш опрос
S.T.A.L.K.E.R. жив?
Всего ответов: 12
Наши друзья
ФОРУМ
X-Ray Engine
 ФорумТемыОтветыОбновления
Модостроение
X-Ray - движок разработанный украинской компанией GSC GameWorld. Используется в играх серии S.T.A.L.K.E.R.
49 199 Вторник, 12.08.2014, 14:25
Тема: Вопросы и помощь по модостро...
Сообщение от: Sitak
Скриптинг
Написание сценариев для движка X-Ray
1 0 Пятница, 28.06.2013, 00:22
Тема: Какие файлы отвечают за инве...
Сообщение от: Bom-Bom
Design by Xom & Diman
Copyright Lerner GSC-MOD
© 2009 - 2026
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежит GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
Хостинг от uCoz