14:30
Lerner
Все кто хочет пообщаться ссылка в чат в Телеграм ссылка
14:16
Диман
14:16
Диман
Мы тут в Telegram чатик создали.
Присоединяйтесь, кому интересно вспомнить было и пообщаться со старыми друзьями
14:07
Диман
Сегодня 29 Июн 2017
14:06
Диман
оу, сообщение обрезалось.
ну... Я веб-разработчик, от армейки отмазался по здоровью smile
14:06
Lerner
Крайне приятно спустя столько лет увидеть такое теплое сообщение) И тебе привет! Сам иного захожу сюда
14:05
Диман
Меня можете найти в Telegram:
https://t.me/Demetri0
14:00
Диман
Дарова, RuSt, отрадно видеть что кто-то помнит про сайт smile
Xom'у, Lerner'у и Try DiGGeR'у передам от тебя привет.

А я как был в КЗ так и остался, в РФ хоть и думаю переехать, но
20:42
Xan
Начало моего трактата внизу =)
20:41
Xan
Потом на госсслужбу. Такие дела.Желаю всем удачи братаны.
-RuSt
20:40
Xan
Очень интересно узнать как сложились ваши судьбы,кто где уился,кто кем стал.
Сейчас 10.05.17 22:39.Сам недавно переехал в РФ.Дней через 20 заберут в армейку,в противогазе побегаю,сталкер блин.Потом
20:40
Xan
- передаю вам большой привет! И мне очень жаль что с сайтами так получилось,где-то даже я косяки порол когда был админ и моератором.
20:40
Xan
Маха потом объявился,Деримедведь фамилия,украинец,в его времена создали ESK-Clan: Energy Stalker K©lan,да с ошибкой,но сайт создали раньше чем увидели её,хе-хе) Лернер,Диман может ещё кого-то забыл
20:39
Xan
Мелеуз.Мы даже с тобой по скайпу общались,ты показывал мне какую-то конфету и ржал) Геныч - из Беларуси,тоже хороший
20:39
Xan
Саундам,если сылали о них.
SasMeleuz - запомнился как хороший скриптер,для меня скрипты темный лес были и остаются. Город в котором я сейчас нахожусь,в нескольких десятков километров от его города
20:39
Xan
одни из лучших что у меня были. Хорошо помню Хом'а - крутого дизайнера,делал всем аватарки и юзербары,его дурзей в реале Vele'a и Лоцмана.Из города Шахты,в Ростове.Передавайте там привет лоуд
20:38
Xan
админ как никак,но потом оказалось что он нашего возраста,даже какую-то фотку вбрасывали где он бухает или типа того =)Потом толи он сайт продал,то ли на другой мы ушли. Времена проведенные сдесь одни
20:38
Xan
времена Холод'а,у него ещё был второй профиль с другим ником.Помню как начали революцию,но не помню из-за чего она началась.Но мы прям сплотились блин.Все думали что Холод был намного старше нас,а
20:37
Xan
ещё не удалили из-за не посещаемости.С 1 раза вспомнил пароль моего профиля,написано В зоне: 2460-дней.Наверно столько я сюда и не заходил.Но всё отлично помню,как ещё мы сидели на gsc-mod во времена
20:37
Xan
Сегодня 10 Мая 2017 года.Оставляю это сообщение в надежде что кто-нибудь из наших сюда зайдёт. Настоящий мой ник RuSt,меня должен хоть кто-то вспомнить. Много лет не заходил на сайт.Странно,что его ещ
00:26
Диман
Lerner, делай как хочешь, я лишь констатировал факт
18:28
Lerner
Диман, буду так делать. Я просто делал через ВВ
17:50
Диман
Мой
<div class="code"></div>

выглядит лучше
21:45
Drombeys
кек
17:56
Lerner
1