Очень интересно узнать как сложились ваши судьбы,кто где уился,кто кем стал. Сейчас 10.05.17 22:39.Сам недавно переехал в РФ.Дней через 20 заберут в армейку,в противогазе побегаю,сталкер блин.Потом
Саундам,если сылали о них. SasMeleuz - запомнился как хороший скриптер,для меня скрипты темный лес были и остаются. Город в котором я сейчас нахожусь,в нескольких десятков километров от его города
одни из лучших что у меня были. Хорошо помню Хом'а - крутого дизайнера,делал всем аватарки и юзербары,его дурзей в реале Vele'a и Лоцмана.Из города Шахты,в Ростове.Передавайте там привет лоуд
админ как никак,но потом оказалось что он нашего возраста,даже какую-то фотку вбрасывали где он бухает или типа того =)Потом толи он сайт продал,то ли на другой мы ушли. Времена проведенные сдесь одни
времена Холод'а,у него ещё был второй профиль с другим ником.Помню как начали революцию,но не помню из-за чего она началась.Но мы прям сплотились блин.Все думали что Холод был намного старше нас,а
ещё не удалили из-за не посещаемости.С 1 раза вспомнил пароль моего профиля,написано В зоне: 2460-дней.Наверно столько я сюда и не заходил.Но всё отлично помню,как ещё мы сидели на gsc-mod во времена
Сегодня 10 Мая 2017 года.Оставляю это сообщение в надежде что кто-нибудь из наших сюда зайдёт. Настоящий мой ник RuSt,меня должен хоть кто-то вспомнить. Много лет не заходил на сайт.Странно,что его ещ